El próximo sábado nos reuniremos en el Centro 100 personas para celebrar el 1er SAFARRANCHO de Chiclana. Organizados ya los grupos, las tareas y el Horario podemos adelantar:

 

Horario:

De 9 a 9.30 h. Bienvenida y organización de Grupos.

De 9.30 h. a 11.00 h. Primera Ronda de Trabajos.

11-11.30 h. Desayuno común con Churritos.

11.30 h. 13.30 h. Segunda Ronda de Trabajos.

13.30 h. – 14 h. Recogida de trabajos y valoración de concurso de tortillas.

14 h. Primera degustación de tapitas y Tortillas.

14.30 h. Paella.

16 h. Juegos.

 

Coordinador General: Domingo Galera.

Adjunto Coordinador: Agustín Cebada.

 

Grupo “Brocha”.

Coordinador: Juan Marchante.

Componentes:

·         Barredo, Adela

·         Butrón, Elena

·         Crespo, Ana Rosa

·         Larrinaga, Ernesto

·         Lobato, Marta

·         Marqueses, Julia

·         Parra, Ana Luisa

·         Parra, Uchi

·         Pérez, Aroa

·         Rivera, Sara

·         Rubio, José

·         Terrero, Miriam

 

Grupo “Rodillo”

Coordinador: Raúl Navarrete.

Componentes:

·         Aragón Rodríguez, Noelia

·         Araón, Jesús

·         Benítez Quecuty, J.A.

·         Diana, Salva

·         Herrera Hidalgo, Fca.

·         Leyre

·         López, Francisco

·         Moreno Aragón, Aurori

·         Ortiz, Sergio

·         Tocino, Francisco

·         Torres, Pedro

·         Vallejo, Mª José

·         Verdugo Rodríguez, Mª José

 

Grupo “Paleta”:

Coordinador: Pérez, Cristobal

Componentes:

·         Conde, Francisco

·         Marchante, Juan

·         Sánchez, José Antonio

·         Terrero Tey, Alejandra

·         Aragón, Morales, Miguel Angel

·         Aragón Jiménez, Juanmi

·         Rueda, Juan Antonio

·         Gómez Cebada, Oscar

 

Grupo “Manitas”.

·         Edo Torres, José Antonio (Carpintería Metálica).

·         Sánchez, José Antonio (Carpintería).

·         García Romero, Antonio J, (Electricidad)

 

Grupo “Mistol”

Coordinadora: Maleni Fornell.

Componentes:

·         Domínguez, Ninfa

·         García Cosano, Yolanda

·         González, Rosi

·         Jiménez, Carmen

·         Meléndez Manzano, Fco. José

·         Moya Guerrero

·         Quecuty, Alicia

·         Vega, Nuria

 

Grupo “Fairy”

Coordinadora: Paqui Altamirano.

Componentes:

·         Barbosa, Salvador

·         Carmona Estudillo, Manuela

·         García Romero, Antonio J,

·         Herrera Hidalgo, Fca.

·         Martorell, Carmen

·         Pérez Rodríguez, Carmen

·         Pérez, Juani

·         Piñero, Rocío

·         Tociño Polanco, Manuela

·         Vidal Guerra Bernabé

 

Grupo “Paella”

Coordinadora: Sole Ariza.

Componentes:

·         García, Ana

·         Ocaña, Milagrosa

·         Mateo Gómez,

·         Gómez Moreno, Pepi

·         Barbero López, Carmen

·         Pérez Outerelo, Inma

·         Verdugo, Javier.

 

Grupo Churritos.

Coordinadora: Ana Navas.

Componentes:

·         Arboledas, Alejandra

·         Butrón, Paqui

·         Alba Delgado, Pepi

 

Grupos Mickie  Desde 18m hasta 3P.

Coordina: Mari Ángeles Mora

Componentes:

·         Ramírez Fornell. Julia

·         Batanero Martí, Pablo

·         Verdugo, Paula

·         Larrinaga, Ana

 

Grupo Spiderman (6 clientes). Desde 4P a 1S.

Coordina: Mari Ángeles Mora

Componentes:

·         Aragón Jiménez, Catalina

·         Tocino, Lorena

·         Navas, Pablo

·         Valverde, Ana

·         Gutiérrez, Mª Teresa